Могу ли я получить права с Ст 18 б военкомат?

• г. Когалым

Могу ли я получить права с Ст 18 б военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Если пройдёте медкомиссию, то сможете.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право военкомат отправлять на рентген в военный госпиталь? (уже имеется 2 рентгена по направление военкомата)

2)Я там сделал снимки, могу ли я не отдавать их военкомату (Какие причины могу назвать.

Можно ли вести видео фиксацию в военкомате?

При входе в военкомат, бабульки сидящие на ''КПП'' сказали мне убрать телефон из рук, сославшись на запрет использования мобильного в военкомате. Так же по военкомату развешаны плакаты о запрете мобильных устройств.

В военкомат я попадаю свободно, значит общественное место, то есть снимать можно, но читал, что территория военкомата - режимный объект. (но попасть то туда может каждый! )

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

Хотел получить загранпаспорт, оказалось нужна форма 32 с военкомата. Я не был в военкомате с 18 лет, как дали приписное. Мне 23, был осужден в январе 2008 года условно (3 года). Могу ли я прийти в военкомат за справкой без опасения?

Мне 47 лет и у меня двое несовершеннолетних детей. Позвонили из военкомата и пригласили прийти в военкомат получить мобилизационное предписание. Могу ли я не прийти и не получать его.

Мой сын прошел обучение от военкомата на права категории С, но при окончательном медосмотре перед отправкой вдруг его признали годным только для службы в военное время. Теперь военкомат желает получить от него деньги, потраченные на обучение. Правы ли представители военкомата?

При уструйстве в фсин. Фсин запросил у военкомата заключение ввк почему категория б. в военкомате эти данные утерены. Могут ли отправить фсин на освидетельствование в военкомат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня направил военкомат на суточное мониторирование артериального давления в больницу, я сделал мониторирование в другой больнице, этот результат не принимают в военкомате. Они правы?

P.S.: обе больнице имеются в списке медицинских учреждений, в которые могут направлять военкоматы.

Сейчас я состою на учете в военкомате, по месту временной регистрации. Могу я приехать в военкомат по месту прописки и попросить запросить мое дело из военкомата, где я стою на учете в данный момент и поставить в военкомат по месту прописки?

Хочу отучиться на права от военкомата, я подлежу текущему призыву (годен категория А 1), но в военкомате заявляют что у меня нет такого права так как во время призыва нельзя обучаться в ДОСААФ. Нарушает ли закон военкомат? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение