Пенсионерам с 29-летним стажем в школах ОАО РЖД полагается бесплатный проезд по Ж.д дороге?

• г. Липецк

В августе отправлен на пенсию. Общий стаж в школах, принадлежащих ОАО "РЖД" 29 лет. Положен ли мне бесплатный проезд по Ж.д дороге?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.