Как защищаться, у сына обременительный арест всего имущества.

• г. Казань

Отец взыскиваает с сына 11 млн рублей по напечатанной на принтере расписке. Где почерком стоит лишь подпись сына. Подпись поставлена примерно в июне 2011 года. Текст на подпись напечатан в ноябре 2011 года, суд первым решением признал взыскать указанную сумму, провели почерковедческое исследование. Однако эксперты дали не однозначный ответ, пояснив. Что подпись возможно ответчика. Мало образца для исследования. Как быть? Как защищаться, у сына обременительный арест всего имущества. Денег у отца таких не брал. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судебно= техническая экспертиза давности изготовления расписки и подписи на ней.