Имея детей от предыдущих браков, можно ли получить ипотеку под 6%?

• г. Чебоксары

Можно узнать считаемся ли многодетной семьейу меня ребенок от первого брака, и у мужа от первого брака есть один ребенок и еще есть общий. По суду его ребенок проживает с нами. Одобрят ли нам ипотеку под 6%

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж усыновит Вашего первого ребенка, то тогда вы официально можете получить статус многодетной семьи. А одобрение ипотеки под 6% скорее право банка, а не его обязанность.