Разделение лицевого счета на брата и меня - возможность не впускать приставов в свою комнату?

• г. Черноголовка

По решению суда от 2011 года лицевой счет разделен на две квитанции на брата и на меня, у него задолженность за ЖКХ у меня нет, дело на него находится в исполнительном производстве. Имею ли я не впускать приставов в свою комнату?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете. Вы имеете право не пускать приставов в квартиру в отсутствие вашего брата.