Возможно ли получение земельного участка в московской области по временной прописке при переезде из самарской области?

• г. Москва

У меня трое деток я проживаю в самарской области и стою на очереди на получение земельного участка. Мы хотим переехать в московскую область. Могу ли я там получить землю по временной прописке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. При смене региона места регистрации Вы автоматически потеряете очередь в предыдущем регионе, но у Вас будет право заново встать на учёт.

Связано это с тем, что реализацию данной программы для многодетных семей отдали на региональный уровень, требования в которых разные.

Здесь вам придется снова встать на очередь. Автоматически очередь не переходит. И кроме того нужно быть не менее 5 лет прописанной именно в этом регионе чтобы рассчитывать на земельный участок.