Я заказала в БТИ справка характеристики жилого помещения квартиры для приватизации... Какой у неё срок действия?

• г. Волгоград

Я заказала в БТИ справка характеристики жилого помещения квартиры для приватизации... Какой у неё срок действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок действия справок БТИ формы 7 и формы 9 такой же, как и у выписок из ЕГРН - 1 месяц.