Как решить вопрос с родственниками в доме

• г. Казань

Пустили родственников жить в доме т.к им негде сейчас. Они шумят, пьют. Уходить по хорошему не хотят. Как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Выселяйте в судебном порядке.

Вызывайте участкового либо подавайте иск в суд о их выселению. Вы собственники, имеете на то право. Ст.209 ГК РФ.

Надо предъявить иск в суд о выселении. Любой адвокат на сайте может помочь, обратитесь к нему в личку.