Ночью во дворе поцарапали машину... скажите как можно просмотреть камеры?

• г. Москва

Ночью во дворе поцарапали машину. .. скажите как можно просмотреть камеры?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите на место участкового полиции, напишите соответствующее заявление, так же настаивайте что бы сотрудник полиции составил протокол омп, вместе с фототаблицей в присутствие понятых лиц, так же требуйте, что бы участковый в протоколе омп сделал запись о том, что данный участок просматривается камерами видео-наблюдения. Далее он должен сделать соответствующий запрос в данные организации, либо на месте сходить осмотреть. Возможно это камеры МВД "Безопасный город" тогда он сам их отсмотрит. Вам могут отказать организации просмотреть камеры. Только через сотрудников полиции.