Как ускорить процесс выдачи решения суда для подготовки апеляционной жалобы?

• г. Красноярск

Суд не выдает решение суда, с момента оглашения прошло 5

рабочих дней. Решение срочно нужно для подготовки апеляционной жалобы. Подскажите как ускорить процесс выдачи решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о выдаче мотивированного решения. Параллельно подайте краткую апелляционную жалобу, где обязательно укажите, что полный текст решения не получен, соответственно полную апелляционную жалобу подадите после получения мотивированного решения на руки.