Операция с брачным аферистом - возможно ли вернуть деньги без новых платежей?

• г. Салехард

Я связалась с брачным аферистом и перевела деньги в турцию через MoneyGram. якобы в ООН. Они согласны вернуть мне всю переведённую им сумму. Но просят за трансфер в их отдел, заплатить ещё 650 евро. На моё предложение взять нужную сумму из тех денег, что они мне должны, ответили отказом. И им надо ответить о моём решении до 24 часов. Скажите-Рально вообще получить назад свои деньги? Чтобы не платить опять им.Я уверена, что это очередной развод. Спасибо, если ответите.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что Вам придётся смириться с потерей денег. Увы никто их Вам не вернёт.