Вопрос. Имею ли я право пользоваться кладовкой на этаже в новом доме. Если я первач заехала в новый многоквартирный дом.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Юлия Владимировна, лестничные площадки относятся к общему имуществу собствеником, вы вправе устраивать кладовку и пользоваться данной кладовкой на основании согласия всех собственников. Ваш "первач' не даёт вам на это никаких прав.