Осторожность перед вставкой сим-карты в новый телефон в связи с слухами об ограблении магазина

• г. Сочи

Купила телефон, в подарок. Ещё не успела подарить, лежит, симку ни разу не вставляла, но пробежал слух об ограблении магазина сотовой связи. И этот телефон может быть. Скорее всего от туда, что делать, ведь когда в этот телефон вставлю симку скорее всего за ним придут...

Ответы на вопрос (1):

Аделина,добрый день! Обратитесь в отдел полиции.