Как вытащить человека из спецприемника если он попал чужим паспортом.

• г. Москва

Как вытащить человека из спецприемника если он попал чужим поспортам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

Спросить
Пожаловаться

Как забрать человека из спецприемника? Судебное решение на 10 суток, статья 20.1. Человек Белорус. Находится в спецприемнике на Нахимовском, Москва.

Человека можна ли вытащить из спецприёмника сахарово.

Можна ли вытащить мигранту из спецприёмника.

Здравствуйте, моего мужа остановила полиция и отправила в спецприемник, он у меня Армянин, у него просрочено 2 невыезда и потерян паспорт ему присудили 5 лет депортации, скажите пожалуйста можно ли что то ещё сделать? И отменить депортацию, и вытащить его из спецприемника, или уже всё поздно?

Суд присудил 10 дней ареста в спецприемнике. Но в спецприемника человеку стало плохо с сердцем и его отправили в больницу и не поставили отметку, что он доехал до спец приемника. Нужно ли ему после больницы сидеть в спецприемнике свои 10 дней?

Человек находится под стражей в спецприемнике, грозит статья 327, ч 2) хотелось бы уточнить что нужно что бы избежать статьи или возможно под подписку его можно вытащить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При передаче упаеованной ресторанной корейской еды в спецприемнике, меня вышвырнул сотрудник спецприемника из помещения для передачи. Причин для отказа в приеме передачи он не пояснил.

Скажите пожалуйста мой знакомый в настоящее время находится в спецприемнике для иностранных граждан. Можно ли родственникам купить билет на родину и забрать его из спецприемника? И как можно получить решение суда?

Два года назад мой муж взял кредит в банке указав неверные сведения о работе, по причине финансовых трудностей кредит не оплачивался. Вчера к нам домой пришла полиция, моего мужа увезли в отделеление. После он позвонил мне из спецприемника. По какой причине он попал в спецприемник? Ранее был судим за мошенничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение