Нарушение частной жизни и безопасности - когда сосед вторгается в вашу домашнюю среду

• г. Нефтеюганск

Имеет ли право сосед долбить со всей силы в мою дверь если я не открываю, так что теперь трещина в стене над дверью, а дома ребенок!

Ответы на вопрос (1):

У соседа нет такого права долбить в вашу дверь Если появилась трещина, то требуйте возмещение ущерба стст 15 и 1964 ГК РФ.