Привет. Если я не сдам экзамены и получу справку, куда я могу пойти учиться дальше?

• г. Тайга

Привет. Если я не сдам экзамены и получу справку, куда я могу пойти учиться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Можете пойти и поступить по следующим специальностям: сантехник, токарь,

повар;

машинист;

швея;

водитель;

бортпроводник;

кинолог;

парикмахер;

электромонтер и т. д.

Спросить
Пожаловаться

Боюсь, что не сдам ОГЭ (общий государственный экзамен) и получу справку.. Экзамен сдаю в этом году. И куда можно пойти учиться? И главное на кого? Ведь в ПТУ не дают хорошее образование.. Можно ли пойти в платный колледж со справкой? Какие есть уч.заведения в СПб, сама живу в Колпино. Спасибо заранее)

Сдал внутренний экзамен в автошколе, если я не сдам экзамены в ГИБДД, придется ли мне заново пересдавать внутренний экзамен?

Если решил отчислиться по собственному желанию, куда пойти дальше, если не хочу учиться? Работать? И получу ли я какую-нибудь справку о своем образовании и о формальном окончании 11 классов (в колледже 1 курс, как 10-11 классы) ?

Если ребёнок не сдал экзамен после 9 класса. Ему дали справку. Или они всех вытягивают и не дают справки. В какие заведения можно пойти учиться в Челябинске со справкой. Подскажите адреса где берут со справкой.

Ребенок не сдал гиа по русскому уже 2 раз. боиться экзамена... Куда пойти учиться... или работать...

Я получила справку о прохождении медкомиссии на права 10.08.2017, экзамен на получение прав сдаю почти через год-07.08.2018. Вправе ли мне отказать в прохождении экзамена, если до конца действия справки осталось еще три дня? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В конце марта у меня истекает срок водительской мед. справки. Сдаю экзамены самостоятельно в ГАИ. Могу ли я сдавать практический экзамен, если справке будет больше года или все же нужно повторно проходить комиссию?

Я сдал экзамен в ГИБДД после лишения прав. Штраф оплачен. Прошло 14 месяцев с получения справки о сдаче экзамена. Осталось получить мед. справку. Вопрос: спустя 14 месяце я планирую получить мед. справку.. смогу ли я получить права? Т.Е. сколько действует та справка с успешнойсдачей экзамена ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение