Опыт клиента - Как получить согласие на 50% предоплаты при установке ворот и как действовать, если поставщик не отвечает уже 3 недели

• г. Екатеринбург

Заключил договор по установке ворот. Просили 100,%предоплаты, но в конце сошлись на 50%

Заключили договор, деньги отдал и на этом всё телефон кормит завтраками.. прошло уже 3 недели...

Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно расторгать договор и написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.