Как узнать и получить деньги в банке, закрытом в начале или середине 2000-х годов

• г. Салехард

У ныне покойного человека остались деньги в банке, который закрыли в начале или середине 2000 х годов. Может ли жена узнать о судьбе этих денег, и их получить?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.