Положено ли бесплатное питание в школе опекаемым?

• г. Иркутск

Положено ли бесплатное п тание в школе опекаемым?

Ответы на вопрос (1):

Льготы региональные, уточняйте их в соц отделе.

Спросить
Пожаловаться

Положено ли бесплатное питание в школе детям - инвалидам? Ведь детский садик посещают бесплатно, а школа отказывается кормить. Если обращаться в школе к руководству, на какой ФЗ полагаться?

Я являюсь опекуном ребенка, который учится в школе-интернате. Недавно администрация школы сказала, что опекаемые дети не имеют права учиться в интернатах. Так как они там питаются и ночуют. Было сказано: либо переводите ребёнка в другую школу, либо отказывайтесь от опеки. Ответьте пожалуйста, имеет ли право опекаемы учиться в школе-интернате? И если нет, то почему? Спасибо.

Мои дети (близнецы) находятся на индивидуальном обучении. Им положено бесплатное питание в школе т.к. мы многодетная семья. В связи с тем, что они не посещают школу, они не питаются. Положена ли нам какая нибудь компенсация?

У ребенка (3 месяца) анемия. Положено ли ему бесплатное питание? Положены ли ему бесплатные лекарства? Врач выписала мальтофер, но платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Имеет ли право мой опекаемый ребенок питаться в школе бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение