Если не приеду на мировой суд. Что будет.

• г. Улан-Удэ

Если не приеду на мировой суд. Что будет.

Ответы на вопрос (2):

Рассмотрят дело в ваше отсутствие.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не будет. Вы лишите себя возможно представить свои интересы и высказать свое мнение по поводу разрешаемого вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Составили протокол по 19,3 повторная тонировка. Написал росписку, что такого-то числа приеду в ГИБДД. Приехал в нужное число, там сказали, давай попозже приедь через 2 дня. Ничего не писал и не подписывал. Если больше не приеду и не пойду в суд, что будет? Если не приду в суд можно избежать ареста? Просто штраф что бы заочно выписали?

Писала заявление о побоях, участковый отправил заявление в мировой суд, как частное обвинение, в мировом суде никаких заявлений не писала пока - не хочу больше с этим связываться - что будет дальше? Как все остановить? Участковый сказал, что если не приду в сам мировой суд и не напишу заявление - дело останетсься в архиве?

Что будет если я не прийду в мировой суд в назначенный день по причине моего отсутствия в городе?

Как ответчик я должен прийти в мировой суд, но сработы не могу уйти. Если не приду, что будет.

Застройщик составляет мировое соглашение. Суд завтра. Если я не приду на суд то что будет? Суд перенесут или отменят мировое соглашение потому что ответчик не пришел? Нужно потянуть время.

Апелляционный суд вернул дело на доследование в мировой. Мы хотим подать кассацию. Будет ли рассматриваться доследование в мировом суде, пока нет решения кассационного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписал бумагу, об обязательной явке по звонку, но нужно уехать на несколько дней. Если мне в эти дни позвонят, а я не приду, приду позже, как приеду, что мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение