Может ли выпускник с дипломом бакалавра по направлению подготовки социальная работа работать педагогом - психологом?

• г. Чита

Может ли выпускник с дипломом бакалавра по направлению подготовки социальная работа работать педагогом - психологом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет он такого права.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли с дипломом бакалавра по направлению подготовки "Психолого-педагогическое образование" работать психологом в реабилитационном центре для детей инвалидов?

Можно ли с высшим образованием бакалавр по направлению подготовки психолого-педагогическое образование работать психологом в детском саду по проф. Стандартам.

1)Имею ли я право с дипломом о высшем образовании по направлению Психолого-педагогическому, профиль Социальная педагогика работать также педагогом в начальном образовании,2)кем я могу работать по направлению психолого-педагогическое, профиль Семейное воспитание (образование)

Может ли выпускник гуманитарно-педагогического факультета РГАУ им. Тимирязева с дипломом бакалавра (профессиональное образование) работать в средней общеобразовательной школе социальным педагогом?

В связи с финансовой проверкой в образовательном комплексе встал вопрос о возможности работать логопедом, с дипломом бакалавра и магистра (по направлению подготовки 44.03.03 специальное (дефектологическое) образование, в приложении указано направление подготовки - логопедия! Проверяющий настаивает на том, что человек с данным дипломом не имеет права работать логопедом, а только может - дефектологом. Комплексу был виписан штраф.

У меня высшее психолого-педагогическое образование (Профиль: психология и социальная педагогика; направление подготовки: психолого-педагогическое образование). Могу ли я пройти курсы переподготовки для того, чтобы работать логопедом или педагогом-дефектологом? Достаточно ли этих кусов?

Диплом бакалавра по направлению педагогика, специализация психологическое образование... имею ли я право работать педагогом-психологом в техникуме? Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею образование диплом бакалавра по направлению педагогика профиль социальная педагогика. Могу ли я работать психологом в социальной сфере.

Можно ли с дипломом бакалавра "Социальная работа" работать в структуре МВД?

Может ли человек работать педагогом-психологом в детском саду, если у него в дипломе указано направление подготовки 44.03.03 "Специальное (дефект.) образование"? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение