Пенсия по потере кормилицы - возможна ли при обучении в вечерней школе на очной форме

• г. Нижний Новгород

20 лет, ушел из колледжа и поступил в вечернюю школу, но на очную форму обучения, положена ли пенсия по потери кормилица? Слышал что важна именно очная форма, и не важно где.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам должны платить пенсию пока вы учитесь на очном отделении.