Как правильно написать заявление чтобы с тюрьмы выслали справку о том что бывший муж пособия не получал на ребёнка?

• г. Новосибирск

Как правильно написать заявление чтобы с тюрьмы выслали справку о том что бывший муж пособия не получал на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме пишите.

Спросить
Пожаловаться

В апреле я родила ребенка. Написала на работе заявление на выплату единовременного пособия на рождение, сдала справку о рождении из загса, предоставила справку из соц защиты, о том что супруг не получал это пособие (т.к. он не работает). ФСС в выплате пособия мне отказал, сказал, что справка не могла быть выдана мужу, так как он в тюрьме. Просят предоставить справку из тюрьмы. Это законно?

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Я родила третьего ребенка, и мне нужна справка о том что за последние пол года я не получаю аллименты на второго ребенка, справка мне нужна для того чтоб оформить детское пособие, последний раз я получала аллименты 2013-2014 годах. Как правильно написать заявление судебному приставу о получении такой справки?

, подтверждающей место нахождения бывшего мужа в тюрьме (для оформления пособия)?

Потеряна справка о северных надбавках. Как правильно написать зпявление, чтоб выслали справку. Возможности нет поехать на север.

Как правильно написать заявление в полицию, чтоб выслали постановление, что мой муж находится в розыске. Нужно для получения детского пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работает неофициально, чтобы мне получить на работе единовременное пособие при рождении ребенка, нужна справка от мужа, что он не получал такого пособия. Где можно взять такую справку?

На работе у меня уже третий месяц не выплачивают пособие по рождению ребенка. Могу ли я взять справку о том что пособия я не получала и переписать заявление чтобы муж получил у себя на работе?

Мне нужна справка для оформления пособия на ребенка за последние 3 месяца том что я не получаю алименты. Как правильно написать заявление для выдачи такой справки? Исполнительный лист забрала т.е отказалась от алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение