Как продать квартиру.

• г. Темиртау

У меня есть квартира очнь долгая история она без документов как ее продать что бфло без обмана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжелика! Как Вы собираетесь продать квартиру без документов? У Вас паспорт есть? У квартиры тоже должны быть документы.

Спросить
Пожаловаться

Как улучшить кредитную историю (статус кредитной истории "исторически плохая история"), если она испорчена просрочками, но все долги ликвидированы без судебных разбирательств.

Как правильно без потерь и обмана продать квартиру если в квартире если имеется несколько собствиников.

Во время брака мы с мужем купили квартиру. Она оформлена на меня. Прописаны в квартире я и ребенок. Год назад мы с мужем развелись. Могу ли я продать квартиру, что бы купить квартиру с большим метражем без согласия бывшего супруга. Так как я не знаю где он проживает. Мы не общаемся, аллименты он не платит. Есть ли срок давности после развода для продажи или обмена квартиры?

Прописано двое я, и мать. Мать хочет продать квартиру, что б купить себе квартиру в строящемся доме, я не хочу на данный момент сьезжать, она мне угрожает что подаст в суд. Я временно без работы, она предлогает мне сходить к юристу и оформить документы на то, чтоб она могла продавать эту квартиру. Я боюсь обмана с ее стороны, подскажите как быть.

Посоветуйте как продать квартиру через реелтора что б без обмана и как получать деньги за квартиру при сделке.

В процессе сбора документов для обмена квартиры отдал второй стороне доплату (частично, без расписки). Договор мены был расторгнут, по согласию. Деньги не вернулись. Соответствует ли эта история признакам ст. 160 УК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили квартиру. У него есть огород без документов.. при продаже квартиры было оговорено что огород отдают нам. Спустя месяц продажи квартиры бывшие хозяева решили продать огород без документов. Что делать? Как забрать огород?

Здравствуйте уважаемые юристы.

У меня очень плохая кредитная история, есть судебная задолженность. Сейчас мне нужен кредит на покупку инструмента и оплату этого судебного долга. Скажите, был ли у кого опыт дел с очисткой истории?

Если сторона узнала об обмане не с начала сделки, когда этот обман обнаружился, но выяснилось, что обман шел с самого начала, то сделка признается недействительной сначала или с момента обнаружения обмана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение