Могут ли пристава арестовать счета в МТС банке.

• г. Красноярск

Могут ли пристава арестовать счета в мтс банке.

Ответы на вопрос (2):

МТС такой же банк, работающий в правовом поле как и остальные банки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Приставы могут произвести арест только на основании решения суда о взыскании задолженности.

Спросить
Пожаловаться

У меня сейчас арестованы все счета так как идёт процесс банкротства. Вопрос вот такой могут ли судебные приставы арестовать дебетовую карту МТС банка которая будет привязана к счету номера телефона.

Могут ли приставы арестовать кредитную карту сбербанка если я не погасил долг в банке мтс?

Пристав вынес постановление на арест накопительного счета в банке может ли банк арестовать другие счета если в постановлении прописан один конкретный счет.

Может ли судебный пристав взять долг как кредит с должника в банке. В данном случае МТС банк. Пришло письмо, что у меня оказывается есть счёт в МТС банке и теперь на него может быть наложено взыскание. На счету 0. Когда то, лет 15 назад я был клиентом этого горе банка, но закрыл счёт. Теперь я подразумеваю, что по требованию пристава банк опять открыл счёт и может выдать задолженность в качестве кредита. Такое в принципе возможно по закону.

. Я временно не работаю и не могу оплачивать приставам. Имущества нет. Исполнительное производство уже у пристава. Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали счет в альфа банке открыли в другом банке счет могут ли приставы арестовать другой счет если мы ложим деньги на карту альфа банка.

Такой вопрос Висит долг в банке 105 т.р..был суд.. исполнительный лист пришел в банк.. скоро отдадут судебным приставам.. я на данный момент нигде официально не устроен и имущества у меня никакого нет! Я слышал что могут арестовать счет в банке. А могут ли арестовать электронные счета типа: киви кошелек или другие? Что приставы будут описывать? Могут ли за мои долги отвечать родные? Что мне грозит? Могут ли завезти уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение