Информация о суд приказе

• г. Омск
Ответы на вопрос (4):

В интернете суд не выкладывает судебных приказов.

Спросить
Пожаловаться

Конечно же можно если такой имеется на сайте мирового суда.

Спросить
Пожаловаться

Можно, если направить заявление в суд через систему подачи электронных документов в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Светлана, уточните вопрос. С какого сайта Вы хотите распечатать судебный приказ?

Если судебный приказ вынесен в отношении Вас, то Вы вправе подать возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента его получения на руки. Возражения можно направить почтой или передать лично, в канцелярию суда.

Спросить
Пожаловаться

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

Скажите пожалуйста, если я отправляю судебные приказы судебным приставам по почте, можно в один конверт положить несколько судебных приказов? Или каждый судебный приказ нужно упаковывать в отдельный конверт? (Отправляю в один отдел СП.) Спасибо!

По одному кредитному договору в ОТП банке вынесли два судебных приказа, один судебный приказ в пользу ОТП, а второй судебный приказ в пользу Феникса. Но оба судебных приказа на один и тот же кредитный договор. Написали отмену, пропустили срок, но суд приказы не отменил т.к.не предоставили доказательства, смена места жительства. Можно ли отменить судебный приказ, на основании то что по одному кредитному договору вынесли два судебных приказа?

Можно ли подавать в судебный участок заявления например о б отмене судебного приказа через интернет и если в судебный участок 'то можно ли написать от руки'т как распечатать неначем. Спасибо.

Удебный приказ от 14.08.2015 № 2-1682/15-7. Как найти в каком суде принималось решение? Распечатать текст судебного приказа.

12.2016 в отношении меня был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности в пользу банка Русский стандарт. Спустя почти год 17.11.2017 был вынесен ещё один судебный приказ по одному и тому же делу. Судебные приказы я не' отменял. Имел ли право банк подать второй судебный приказ? Получается что есть два одинаковых судебных приказа по одному и том уже делу с разными датами выдачи. Является ли второй судебный приказ действительным?

Можно ли отменить судебный приказ, если микрофинансовая компания подала повторно! Судебным приставом дело было закрыто, так как не возможно взыскать, у меня есть другие судебные производства. Можно ли сделать отмену судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера заблокировали карты сбербанка. На основании судебного приказа. Но взыскателем выступают не судебные приставы, а МКК. Судебный приказ я не получала и ознакомлена с ним не была. Скажите может ли МКК взыскивать долг по судебному приказу без судебных приставов.

Был вынесен судебный приказ. О приказе узнал от судебных приставов. Сняли с карточки деньги. Хотя написал заявление об отмене приказа. Что делать?

Мировой судья вынес судебный приказ.

На основании вынесенного судебного приказа ФССП со счета в банке списала средства.

Мировой судья на основании заявления о несогласии с судебным приказом отменил судебный приказ.

Как вернуть списанные по отмененному судебному приказу средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение