Информация о суд приказе

• г. Омск
Ответы на вопрос (4):

В интернете суд не выкладывает судебных приказов.

Конечно же можно если такой имеется на сайте мирового суда.

Можно, если направить заявление в суд через систему подачи электронных документов в установленном порядке.

Здравствуйте.

Светлана, уточните вопрос. С какого сайта Вы хотите распечатать судебный приказ?

Если судебный приказ вынесен в отношении Вас, то Вы вправе подать возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента его получения на руки. Возражения можно направить почтой или передать лично, в канцелярию суда.