Возможно ли оплачивать уголовный штраф частями через интернет-банкинг по банковской карте?

• г. Краснодар

Назначен уголовный штраф 150000 р. с рассрочкой на 2 года. Ежемесячно 6125 р. Могу ли я оплачивать частями, например, сегодня 3000, через неделю 1000, и т.д. через интернет по банк. Карте?

Ответы на вопрос (4):

Можете. Не нарушая установленный месячный график платежей.

Спросить
Пожаловаться

А если нарушу график платежа и оплачу в этом месяце не 6125, а 4500 к примеру, что будет?

Спросить
Пожаловаться

Если график погашения утвержден судом - будет неисполнение решения суда. Обеспечить исполнение судебного решения и защитить интересы взыскателя призвана ст. 315 УК РФ, предусматривающая наказание за злостное неисполнение судебного акта или воспрепятствование в его исполнении. Могут и вид наказания изменить, если надо;)

Спросить
Пожаловаться

Анна, ничего вам не будет, можете меньше заплатить, самое главное в два года уложиться с оплатой.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. Мне был назначен штраф в размере 400 т.р. с рассрочкой на 3 года равными частями ежемесячно.

Год я уплачивал исправно, а после развала предприятия (места старой работы), устроился на нынешнюю работу, где з/п не хватает даже на уплату штрафа.

Подскажите, что делать в таком случае? Спасибо.

Если был назначен штраф в размере 400 тысяч рублей с рассрочкой выплаты на три года равными частями ежемесячно, в течении года своевременно штраф уплачивался, но после этого фирма была ликвидирована и я был вынужден устроится на другую менее оплачиваемую работу, и з/п меньше той суммы, которую я обязан ежемесячно отдавать в счет штрафа. Какое решение должен принять суд? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос такой. У меня уголовный штраф 30000 открыл карту в банке получил аванс 15000 тут же списали долг

15000 и еще карта осталась в минус 15000 имеет ли пристав снять весь аванс и осталчя минус.

Можно ли оплачивать штраф за лишение прав 30000 частями по 500, по 1000?

Два года назад мной был взят кредит в хоум банке 100000 рублей. Ежемесячно производила оплатау 5500 из этой суммы бану возвращает 1600 рублей. Месяц назад положила 70000 рублей. Через неделю узнаю, когда понадобились деньги что банк без уведомления ограничил лимит по карте на сумму 30000 рублей. Сегодня с целью полного погашения карты я оказалась должна банку 40350 рублей. После скандала и нервного срыва оплатила эту сумму. Скажите как так получилось что вместо 100000 я вдруг оказалась должна 110000. и стоило ли мне их оплачивать.

Брал кредит в банке, сразу не мог оплатить, оплачивал частями просрочки и штрафы 1200 в день, оплачивал просрочки и штрафы по 10000 - 15000 в неделю, последний платёж произвёл 19 марта. Собирался 27 оплатить еще 15000, оставалось оплатить 59000, но потом начали слать смс с угрозами, вчера звонил коллектор и угрожал, а сегодня звонили в банк а там сказали что сегодня ребята отнесли заявление в полицию. Что мне делать? (оплатить всю сумму сразу не могу) и чего ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня наложен штраф банков за просрочку погашения по кредитнои карте. При ежемесячнои оплате в 3000 руб штраф за 2 дня просрочки составил 1000 руб. Правомерно ли взыскания такого штрафа?

Я взяла в банке кредитную карту и через 3 месяца полностью ее закрыла, мне выдали заявление о закрытии карты. И через полтора месяца мне позвонили с банка и сказали что у меня долг по карте 1000 руб, я поехала в банк и узнаю что карта вовсе не закрыта еще т.к там долг какой-то, хотя у меня на руках заявление о закрытии карты, у меня даже карты этой на руках нет, ее банк при закрытии забрал! Теперь банк пишет письмо, что собирается подавать в суд! как быть? Могу я не оплачивать этот долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение