Заказала дрожжи для сыра. Выслали клубнику (сухой корень) за 3480 руб. Это ООО Инт. магазин Московский индекс 145901.

• г. Ханты-Мансийск

Заказала дрожжи для сыра. Выслали клубнику (сухой корень) за 3480 руб. Это ООО Инт. магазин Московский индекс 145901.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно оперативно направлять им претензию на возврат денег или замен товара (но лучше просите деньги вернуть... а то так бесконечно и будут Вам присылать не то).

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!