Юный водитель оказался в неприятной ситуации - протокол составлен без прав вождения

• г. Саратов

Я стоял на обочине с заглушенном двигатели без прав управления тс, подъехали сотрудники пдни попросили предъявить документы, в следствии составили протокол того что я им управлял. Мне 16.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой? Если не управляли, это нужно будет доказать. Сотрудники полиции обязаны были при применении мер обеспечения (например, арест ТС) произвести видоефиксацию или пригласить понятых.