Хочу понять кому подчиняется глава сельского поселения.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Смотрите устав СП.

Спросить
Пожаловаться

На кого писать жалобу на бездействие органа местной администрации сельского поселения?

Спросить
Пожаловаться

Совет сельского поселения решил о премировании главы сельского поселения. Решение подписывает сам же глава. Необходимо сделать запись в протоколе с разрешением подписать это решение главе сельского поселения (получается, глава сам себя премирует. Нужно чтобы прокуратура не придиралась)

Избранного главы сельского поселения (он же глава администрации сельского поселения) и как правильно оформить прекражение полномочий предыдущего главы сельского поселения (он же глава администрации сельского поселения? Спасибо.

Направили жалобу на главу сельского поселения главе муниципального района в состав которого входит данное поселение. Глава муниципального района на основании ст.130 Конституции РФ, учитывая положение ст. 17 ФЗ от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ ответил, что не имеет никаких полномочий на главу сельского поселения, и давать какую-либо информацию и разъяснения относительно их действий он не может. Как быть далее, к кому можно обратиться?

Я, действующий глава Сельского поселения. В ближайшее время планируется провести переход в Муниципальное образование. Кем тогда будут главы Сельских поселений и нужно ли иметь высшее образование для бывших глав и для новой должности?

Имеет ли право глава администрации сельского поселения писать приказы на сельскую библиотеку если оная юридически ему не подчиняется.

Я Депутат городского поселения. Вопрос? Может ли глава городского или сельских поселений выполнять функции депутатов этих советов? Или районного совета!? У нас глава сельского поселения является председателем районного совета депутатов! Главы поселений избирались как главы а не депутатами! Теперь их назначили депутатами! По сути они же исполнительная власть! Депутаты-законодатели.

Может ли глава поселения сложивший свои полномочия стать заместителем главы поселения и стать временно исполняющим главы сельского поселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет депутат сельского поселения голосовать, при выборе главы сельского поселения, если сам подал заявление на главу сельского поселения.

У мен такой вопрос: Как можно сформулировать титульный лист об отзыве главы Майкорского сельского поселения, что бы приложить к подписям населения.

1. Глава сельского поселения не выполняет свои обязанности, отменил в сельском поселении Федеральную программу обеспечение молодой семьи жильем. Глава сельского поселения не устраивает население как глава, Сколько процентов подписей от населения должно составить, чтоб его отозвать? У нас в с/п проживают около 3 тыс человек. И второй вопрос: Какая максимальная стоимость личного автомобиля должна быть у главы сельского поселения с населением 3 тыс человек. Заранее спасибо вам за ответ!

Работаю заместителем главы сельского поселения скоро выборы нового главы сельского поселения Может ли новый глава сельского поселения освободить меня от должности заместителя если по его словам я не устраиваю его как личность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение