Можно ли зарегистрировать наследуемый прицеп после превышения 10-дневного срока без последствий?

• г. Санкт-Петербург

Я вступила в права наследования прицепа, но не зарегистрировала его в течении 10 дней. Я им не пользовалась. Прошло более года. Могу ли я это сделать сейчас будут ли ко мне применены какие-нибудь санкции?

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрировать, никаких санкций к вам не будет применено.

Юлия, никаких санкций в данном случае не предусмотрено, регистрируйте прицеп спокойно.