Счет в Сбербанке арестован и деньги сняты ООО эос из-за долга по кредиту 6 лет назад - возможен ли их возврат?

• г. Краснодар

У меня арестовали счет в Сбербанке и сняли деньги ООО эос. Был долг по кредиту 6-ти летней давности, можно ли как то вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для начала необходимо отметить судебный приказ, на основании которого был арест. А затем направить в суд заявление о повороте решения суда.