Проблема с полученным жильем - работаем и учимся в другом конце города

• г. Ярославль

Получил жильё по решению суда, но жить в нем не смогу, так как работаю я и моя жена на другом конце города, там же в школу ходит ребёнок. Поэтому, при всем желании, мы физически не сможем там быть. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы жилье получили в собственность или по договору найма? В зависимости от этого и решение Вашего вопроса.

На каком основании получили жилье и какие условия предоставления данного жилья.