Препятствия со стороны отца - ребенок на его фамилии и отказ в выезде в Россию на ПМЖ

• г. Ташкент

У меня с мужем нет брака но ребенок на его фамилии и он мне не дает разрешение на выезд в россию, и разрешенияе на подачу документов, а я хочу ехать туда на ПМЖ..

Ответы на вопрос (1):

Нет Анастасия к сожалению не сможете. В связи с случаями торговли людьми, с этим делом стало очень строго.Попробуйте убедить его как нибудь.