Возможно ли вернуть пенсионные отчисления гражданину Казахстана после окончания работы в России?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, на данный момент произвожу трудовую деятельность на территории РФ (Москва) на основании трудового договора! По окончании срока трудового договора или после выезда с территории РФ могу ли я вернуть пенсионные отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, не сможете никогда.