Хотел узнаю в какой форме писать рапорт об утери служебного удостоверения гражданским служащим? Спасибо.

• г. Кашира

Хотел узнаю в какой форме писать рапорт об утери служебного удостовирения гражданским служащим? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в простой письменной форме. Для составления обратитесь к юристу, услуга платная.