Залитие произошло по причине разрыва трубы горячей воды у соседей наверху.

• г. Сосновый Бор

Залитие произошло по причине разрыва трубы горячей воды у соседей наверху. Эксперты насчитали мат. ущерб 140 тыс. руб. Проблема может быть в том, что хозяйка квартиры проживает в другом регионе, а квартиру сдают по доверенности. Хозяйка личность асоциальная, пьющая пенсионерка. Какие перспективы у нас получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, кв-ру не могут сдавать по до-ти. По дов-ти лицо может лишь действовать в интересах собственника.

перспективы есть, если что обращайтесь.