Возможность снижения процента взыскания по судебному производству при наличии исполнительного листа по кредиту и алиментного соглашения, оформленных через нотариуса

• г. Санкт-Петербург

На работу пришел исполнительный лист по кредиту с меня удерживают 50% от оклада и еще у меня есть алиментное соглашение я каждый месяц выплачиваю определенную сумму на содержание ребенко все оформленно через натариуса, могу ли я снизить процент взыскания по судебному производству?

Ответы на вопрос (3):

У вас не имеют право взыскивать 50% от оклада до момента пока вы не расплатитесь по исполнительному листу по алиментам, поэтому вы вправе снизить взыскнаие.

Можете обратиться в суд - ст. 203 ГПК РФ.

Здравствуйте! Конечно можете. Для этого Вам надо представить приставам нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов. Если будут проблемы обращайтесь в личку к любому адвокату на сайте. Решим за скромную плату.