Было ДТП, сумма ущерба 400000₽,машина новая туда уже входил ус?

• г. Санкт-Петербург

Было дтп, сумма ущерба 400000₽,машина новая туда уже входил утс?

Ответы на вопрос (1):

400 000 руб это предел по которому можно получить компенсацию по ОСАГО.

все что сверх - можно взыскать с виновника.

Поэтому вам надо сделать экспертизу авто по стоимости восстановительного ремонта (в том числе и по УТС)

получить выплату от страховой 400 000, а остальное с виновника взыскивать.