«Требование администрации сельского поселения на взносы за газификацию улицы - правомерно или нет?»

• г. Армавир

Скажите пожалуйста правомерно ли требование администрации сельского поселения 25000 руб с каждого дома за проект на газификацию улицы. Нам поставили условие, что если 70 % жителей улицы сдадут эти деньги, то улицу газифицируют, если нет, то газификации не будет. В договоре указано, что мы Жертвователи, а администрация в лице главыОдаряемый. Конкретные сроки газификации в договоре не указаны. В договоре.

Ответы на вопрос (1):

Данные действия навряд-ли можно назвать правомерными. Администрация тоже странная, ведь в любой момент вы можете потребовать деньги назад, так как сделка не будет признана добровольной и что тогда будет делать администрация ?