Работа и декретные - правила для женщин в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

• г. Санкт-Петербург

Нина.

Добрый день! Хочу во что узнать, я сижу по уходу за ребенком до 3 лет и вышла на работу на полтавки и беремменна сейчас ребенку первому будет год могут ли меня отправить на легкий труд и как мне заплатят декретные?

Ответы на вопрос (1):

По Вашему письменному заявлению при предоставлении подтверждающих медицинских документов.