Лишат водительских прав?

• г. Горно-Алтайск

Задела машину у подъезда, не заметила, уехала в магазин, через часа 2 вернулась, поставила машину на то же место.

Ответы на вопрос (1):

Могут не лишить, если докажете малозначительность.

Спросить
Пожаловаться

Проехал мимо машины не заметил что задел зеркалом его зеркало, уехал с места приехал домой увидел маленькую царапину на зеркале, вернулся обратно на место через час, предполагаемую машину которую задел, на месте не оказалось, возможно что он обратился в ГАИ?

Задела машину на парковке (обе стояли и при открытии двери ветром вырволо дверь и поцарапала дверь другой машины) и уехала. Через 15 мин вернулась а той машины нет на месте. Прождала час никто не приехал. Что будет?

Уехала с места дтп, водитель подал заявление гаи, как решать проблему? Заехала в магазин. Стала задавать назад задела чужой автомобиль, вышла посмотрела повреждений не заметила уехала. Потом поняла, что натворила вернулась машины не было. Утром мне передали что водитель, у видел меня в регистраторе.

Задела машину во дворе когда выезжали, и не заметила через час вернулась вижу гаи что то оформляют, ко мне не подошли. Что теперь делать.

Задела слегка на парковке чужую машину. Не заметила. Звука никакого не слышала. Характер повреждений не значительный. Сразу не скрылась. Машина 2 часа стояла на парковке. После этого я только уехала с этого места. Приехала домой а мне звонят и говорят, что я задала чужое авто. С владельцем машины практически договорились. Но потом сотрудники дпс оформили документы. Теперь расследование и возможно суд. Могу ли я доказать, что умысла в моих действиях не было. Что я на самом деле не подозревала что задела чужую машину.

Заметила повреждения автомобиля в гараже, получается уехала с места ДТП, при выезде с парковки мне показалось, что машину качнуло от перепада поверхности между дорогой и парковкой. Вернулась к мест ДТП, но машина уже уехала, что делать и какие могут быть последствия? Стаж вождения 6 лет, в ДТП последний раз была год назад, также задела машину на парковке, но сразу вызвала ДПС, еле разглядели где повреждения.

Выезжая со двора, сработала сигнализация у какой-то припаркованной машины во дворе, я не обратила на это внимание, когда выехала со двора, подумала, не могла ли я задеть машину мимо которой я проезжала, вернулась обратно, посмотрела, не заметила царапин на рядом стоящей машине (можетцарапина и была, было темно, может не разглядела) постояла возле машины минут 10, никто не вышел, я уехала по срочным делам, как доехала до места назначения, заметила царапину на своей машине, поняла что все таки задела ту машину, утром оставлю свой номер на лобовом стекле водителю чью машину задела. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задел чужую машину сам этого не заметил и уехал с места. Водитель машины которую задел тоже уехал, какое наказание обоим водителям.

Зацепила случайно чужую машину, но сразу незаметила, вернулась на место а машины уже той нет. Скажите что мне гразит за то что уехала.

Пацарапала машину и уехала заметила уже когда выходила из машины вернулась на место а машины уже нет узнала номер квартиры дома ни кого нет что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение