Необходимость оплаты различных процедур после отлома коронки на переднем зубе

• г. Смоленск

Ставила коронку на передний зуб, коронка отомалась, врач сказала платить за культевую вкладку и за снимок и за снятие оттиска и за анестезию, должна ли я за это платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зависит от того, по какой причине отломалась коронка. Если Вам была оказана некачественная работа, то Вы имеете право требовать возврат денег.