Оформление общей долевой собственности на участок в СНТ несмотря на отказ от раздела дома сестры

• г. Владикавказ

У нас в Снт можно строиться на 4 сотках. У сестры участок 5,6 соток. Межевать нельзя. Решили оформить общую долевую собственность. Но,от раздела её дома я отказалась. Из за этого госреестр не оформляет право собственности на 1,2 долю земли. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас. Отказ незаконный.