Вопрос о возможности возврата НДС при покупке дома с участком за 950 тр у физического лица по ДКП и методы возврата (наличные или другой способ)

• г. Москва

Мной был приобретен дом с участком за 950 тр,могу ли я получить возврат НДС и если да,то как это будет выглядеть? (наличные или другой способ), приобретено у физ, лица по ДКП, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, г.Москва !

Налог на добавленную стоимость (НДС) взимается исключительно только с юридических лиц !!!

Поэтому если вы как Покупатель являетесь физическим лицом, то вы НИ как НЕ сможете данный налог НДС возвратить, т.к. вы его НЕ платите !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 24.03.2012г

20:55 моск.