Ответчик, находящийся в стационаре, задается вопросом о рассмотрении судебного решения в своей ситуации

• г. Москва

Ответчик. --- Во время судебного заседания находился в стационаре Как рассматривать принятое судом решение (получить его смогу не скоро)

Ответы на вопрос (2):

Решение вынесено заочно...

Должны выслать в Ваш адрес. Обжаловать его следует в течение месяца, возможно восстановить пропущенный процессуальный срок.

Ваши медицинские документы будут служить основанием для восстановления срока на подачу апелляционной жалобы. Либо можете действовать через представителя.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.