Как поступить, если по ИП на имя мамы был оплачен долг за коммунальные платежи, но через 2 дня требуется новая оплата и нет возможности платить?

• г. Курск

Было ИП по долгу за коммунальные платежи. На имя мамы. Я оплатила. В приложении ФССП было оплачено. А через 2 дня опять надо оплатить. Ни денег ни оплаты. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам надо узнавать у пристава и в банке, возможно, не прошла оплата, либо подвис перевод.