Какие основания могут быть для перевода ребенка в другую группу детского сада без согласия родителей?

• г. Калуга

Нашего ребенка хотят без нашего согласия перевести в другую группу детского сада. На каком основании или вообще могут ли это сделать, ребенок полностью здоров, были конфликты с другими детьми но, воспитатель видит негативы только в нашем сыне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без Вашего согласия не имеют право. Обратитесь в свое Управление образования.