Я работаю не официально, а мне нужна справка о доходах, чтобы подать на алименты. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю не официально, а мне нужна справка о доходах, чтобы подать на алименты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Если Вы заявляете иск о взыскании алиментов или обращаетесь к мировому судье за выдачей судебного приказа, Вам справку о доходах представлять не надо. Иногда суд обходится и без справки о доходах ответчика (нет работы). Мировой судья в приказе назначает долю доходов, которая будет взыскиваться, суд общей юрисдикции может назначить размер алиментов как в долях от дохода, так и в твердой сумме, например в размере прожиточного минимума.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты на мужа нужна справка то что ребёнок находиться на моём иждивении. Я официально не работаю, мне не дают справку, требуют справку, что работаю и о доходах. Законно ли это?

Нужно подать справку о доходах за год. Но работал официально всего полгода. А остальное время не официально. Что делать? Как можно оплатить налог за полгода? Справка нужна для подтверждения проживания по рвп.

Чтобы сдать документы на вид на жительство нужна справка о доходах. Ну если я работаю не официально что мне делать?

Я собираюсь делать учебную визу в Китай. Мне необходима справка о доходах. Так как я не работаю, нужна справка о доходах родителей. Но они работают сами на себя и ни где не зарегистрированы официально. Что мне делать?

Я хочу подать на внж, но мне дали отказ сказва что я доожен предоставить справку о доходах (а я официально работал всего 2 месяца) и еще уже подходит срок подтвержать рвп подскажите что делать? Для подтверждения рвп нужна ли справка о доходах?

Будьте так добры. Подскажите, что нужно получить и какие справки для оформления ребёнком степендии. Если я официально не работаю. А для оформления нужна справка о доходах. Я смогу только предоставить справку об алиментах.

Мне нужна справка о доходах. Я работаю но не официально. В интернете где-то я прочитал что справку можно получить спомощью ПТС автомобиля. Как получить справку о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не трудоустроена официально и мне нужна справка о доходах для получения алиментов. Какую справку о доходах мне нужно предоставить?

Для получения соц. стипендии моему сыну нужна справка о доходах родителя. Я числюсь официально длительно безработным. Работаю эпизодически, возраст не позволяет. Справки о доходах мне не выдают нигде. Копия трудовой книжки не может заменить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение