Проблема с предоставлением отдыха военнослужащему - что делать?

• г. Махачкала

Я военнослужащий. Мой вопрос по служебной нагрузке. Моя перезагрузка за 2018 год составила 287 часов, а за 2019 год 130 часов. Мой отпуск со всеми надбавки 60 суток, без использования перезагрузки. Мною написан рапорт на имя начальника подразделения о предоставлении дней отдыха за перезагрузку. Действий от него никаких. Ссылается на нехватку личного состава, тем самым давай понять, что нет возможности предоставления дней отдыха. Как в этом случае следует поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь рапортом чтоб дали компенсацию раз не хвотвотает людей.

И тут нужно написать военную прокуратуру, сразу все найдётся.

Пишите в личном сообщение, могу помочь.